VK: a new chess game

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!!

https://vampireknightchessgame.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VK: a new chess game » ♙Информация♙ » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу вас не пропадать! Отлучаясь или покидая роль, предупреждайте заранее!

0

2

У меня тут компьютер почти окончательно накрылся. Что с ним делать ума не приложу. Так что есть вероятность, что появляться буду крайне нечасто. Потому как не знаю получится ли с работы тут иногда бывать. В любом случае постараюсь исправить всё побыстрее.
В общем график моих посщений форума пока остаётся под вопросом. Постараюсь максимально чаще по возможности.

0

3

Kuran Yuuki
надеюсь, все твои проблемы скоро разрешаться))) будем ждать!=)

0

4

дорогие мои, пропаду на выходные, так разболелась, что кладут в больницу. Буду стараться заходить с ноута, но редко. Постараюсь выполнить все свои дела здесь побыстрее)

0

5

В общем я временно low activity (дней так на 5-7), ибо, ну сами понимаете конец года, зимняя депрессия, праздники, предновогодняя депрессия, сессия, учёба. Появляться буду редко, но по возможности писать посты. Я тут. Я никуда не делась. И вы ещё не скоро от меня избавитесь.

Отредактировано Ruka Souen (2010-12-28 10:57:15)

0

6

Ruka Souen
принято к сведению)))

0

7

пришла моя очередь здесь отпираться.так как новый год не однодневный праздник,то буду отсутствовать числа до 4ого.всех с новым годом.не теряем меня,если что-я у вас на долго.:)

0

8

Kaname Kuran
спасибо, что предупредили) желаю отлично встретить Новый год^^ будем ждать)

0

9

Kaname Kuran
хорошо провести тебе Новый год. Будем ждать, Онии-сама^^

0

10

покину вас всех на несколько дней, обещаю вернуться поскорее)

0

11

Ruri Kiriu
ждём тебя)

0

12

так как сессия, то буду пока появляться реже.
Отписать посты, где надо, думаю смогу, да и потом тоже,просто активность будет ниже)

0

13

Kaname Kuran
понимаю..) удачи)

0


Вы здесь » VK: a new chess game » ♙Информация♙ » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно